Künstler Anfang 20. Jhdt
Postkutsche mit Amor, undeutlicher Signaturstempel, Scherenschnitt, Bildausschnitt 18 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |